Почему вы не провели сегодня день без Интернета, как все приличные люди?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145869)
Мне приличные люди не указ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Я в пятницу и в субботу провела...
Верховный Наставник (164086)
я никогда не была, как все)
Верховный Наставник (140568)
Да потому что я работаю за компом в воскресенье. А так как мне работать не очень хочется, то я заглядываю регулярно в Ответы.
А тебе чего?)вот и молчи
Верховный Наставник (126479)
убиралась..готовила...стирала..мыла окна..фу..чот с окнами я наврала канешн))
я сегодня была в Доме кино и смотрела короткометражные фильмы
а потом купила умную непопсовую книжку
а потом читала ее)
Верховный Наставник (217198)
Ты чо учени4ок, ветеров сюды учить пришол? Заткнись пока и памалкивай в латекс.
Верховный Наставник (172787)
самочувствие плохое...иначе я бы обязательно пол-дня вне дома провела бы.
Наставник (83226)
ага....на улице гололед и грипп
мне и у компа неплохо