Что бы Вы пожелали всем пожилым людям сегодня , в День пожилого человека?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Нашим, российским пожилым людям? Я бы пожелала здоровья крепкого и такой же обеспеченной и безбедной старости, как в развитых странах Западной Европы. Чтобы могли по пятницам и субботам ходить в ресторан, а не готовить дома, чтобы могли путешествовать, если здоровье позволяет, и вообще жили бы себе в свое удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Там,дома,у нас были чудесные соседи ,мы часто собирались на праздники и
дядя Саша пел эту песню..
От души- будьте здоровы и живите долго на радость детей и внуков!
Верховный Наставник (205341)
Мириканской системы соц.обеспечения.
Всем - не хочу. Хочу пожелать ХОРОШИМ пожилым людям здоровья и долгих лет жизни!)