В Питере за два дня закрылись три банка,так как люди стали из них забирать срочно все деньги,почему-

такая паника возникла,Путин же сказал,что не волнуйтесь все будет в порядке,у России много денег?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
голову на рельсы не обещал положить ещё?
ну а там и до "я устал,я ухожу" не далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так потому и возникла, раз Путин сказал. Наши люди давно поняли, что начальство говорит одно, а происходит обычно прямо противоположное.
Вот оно...
Верховный Наставник (180879)
Вспомните тв месяцев эдак 6 назад...все экономисты кричали - держите только в рублях! вывод - или они экономисты никакие, или они сознательно н а е б а л и родной народ.
Мудрец (14144)
Сказал правильно-денег много, не хватит, ещё напечатаем.
Верховный Наставник (213644)
я низнаю...у меня нету никаких.
А вот ежели бы руб. кредит взял год назад...да в евры поменял. А заз бы вернуть !!!...ийыыых
Наставник (26308)
У нас разоряется банк "Кедр", за ними последуют другие. А Путин много чего говорит, я давно научилась лапшу с ушей стряхивать. Поменьше апломба бы нашему первому лицу, глядишь, люди за ним потянулись бы.
Верховный Наставник (110919)
А название можешь привести этих "трех банков"? Я думаю - вряд ли, просто панику специально разводишь, по своей либерастной натуре.
Верховный Наставник (131109)
Говорят же людям ,что самый хороший банк-это чулок-не верят..ну от теперь результат..