Вот люди) почему так делают))) сегодня такие мур мур, ты такая классная, все дела, а через пару дней начинают гнать на тебя всякую фигню, хотя ты ниче не делал???)))

Вы млять если не можете к человеку относиться только хорошо, или только плохо, лучше вообще никак не относитесь, чтобы вот это лебезятничество не демонстрировать))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я консервативна до неприличия. Практически не приходится мнение менять.
Не моё это метацца... Забить на чела могу,если разочаровал.Всё.
Привет,Рысюнь )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу и отношусь)) Исключение тут составляет одна баба. Противная вообще.
Просветленный (736183)
Правильно делают, все стремится к равновесию.
Верховный Наставник (149636)
Так сделай что-нибудь,наконец!!..
Хранитель Истины (266431)
да всяко в жизни бывает...что удивляться-то...
у юристов есть такое определение: по вновь открывшимся обстоятельствам...
ты с человеком открыт и приятен...и он вроде бы как... а потом выясняется, что именно ему ты обязан непрятностями на прежней работе...
вот как-то так...
поэтому...
Хранитель Истины (305018)
Других слов даже придумывать не буду - стырила -
Правильно делают, все стремится к равновесию. - 2
Верховный Наставник (109467)
Спешите говорить о людях плохо, пока они ещё живы.
Мудрец (10739)
чудная вы
и там вам не там
и здесь вам не здесь

люди - они просто люди
и если вы думаете, что им есть до кого-то дело, кроме них самих - это ошибка (кроме тех случаев, когда кто-то кого-то пытается на и па ть)
Ученик (102)
Здравствуйте,что такое лебезятничество?