Все сидите жизнь прожигаете..)) Я вот сегодня плов готовил на сто человек ..275 шашлыков пожарил..со мной дети фоткались...а вы как день провели ))) ?

Теперь и я с вами сидеть буду..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Вчера напекли большое ведро жаворонков, сегодня ходил в сельхозтехникум (я там работал), заходил в несколько групп, рассказывал про Наурыз и русский праздник Жаворонков, всех угощал жаворонками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плов.Это хорошо,но его готовят отлично только мужчины азиаты.
Шашлык самый лучший тоже в Азии и на Кавказе.
Верховный Наставник (124602)
вот только сейчас твоя жизнь обрела настоящий Смысл.
Наставник (80474)
а морковку как режешь?а чеснок не чистил?а казан тижолый?)))
Хранитель Истины (393750)
Точн готовили? А может - руководили готовкой? Давали указания, проверяли , снимали пробу и так далее...))