ЧЕМ... тебя можно было напугать в детстве?? волками, или ремнём... или...??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16378)
Дедом Морозом!!)
Честное-пречестное слово)) Мама говорила, что перед Новым годом
Дед Мороз ходит и смотрит в окна домов, где живут маленькие дети,
проверяя таким образом, слушают ли дети родителей или нет,
и заслуживают-ли они подарков под ёлку...)
Так я боялась Деда Мороза, заглядывающего по вечерам в окно)
Даже повзрослев, не любила, когда вечером раздвинуты шторы на окнах))))
Вот, вроде бы невинная родительская шутка, но
со своими пагубными последствиями))))))))
Привет, Мариш!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205720)
Сольфеджио.
тем что более реально ремень
Мудрец (23893)
Просто - наказания,
состояния "быть плохой"...
... а ещё - ограничение
внутренней свободы...
Наставник (99474)
я даже не могу вспомнить..кажется меня ни чем нельзя было напугать)
Наставник (79096)
..если не будешь слушаться!,говорила мне Мама!..то гулять не пойдёшь и не получишь конфетку!!!))..последнее действовало сильнее на меня!))
Хранитель Истины (271871)
"К бабушке не поедем!" ))
,
Советник (4341)
Китайцами, Марин) Какая-то напряженка была на границе, а отец слушал радио.., как сейчас слышу..:" Говорит Пекин" Укрывалась с головой одеялом и затыкала уши, и представляла эти полчища китайцев, бегущих к нашим домам)) Больше, вроде, ничем не пугали)