.
Советник (3255)

Если бы можно было отмотать время назад, ты бы поменял что-то в своей жизни ? Ну, например получил другую профессию, более востребованную, чем твоя теперешняя. Или начал бы встречаться с Зинкой, а не Любкой, которая тебе всю жизнь испоганила..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
*
Наставник (46584)
Я бы не вышла замуж за своего любимого человека..Лучше бы он меня бросил...я легче бы пережила,знала бы что он где то жив..Короче..больная тема(((Привет Санек..С Новым годом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего - да.
Причём, на каждом этапе...
Начиная со школьной скамьи.
Да, Поменял бы практически всё.
с Зинкой нет.. она растолстела .. но кое что поменял бы .
"-"
Наставник (61123)
нет
Наставник (67626)
Одно жалею...что 11 классов закончила. С 9 надо было б поступать. Раньше б стала зарабатывать.
Хранитель Истины (355551)
Результат мне нравится.
Если бы была возможность выкинуть кое-какие "лишние детали" без потери нынешнего результата - сделала бы это.
Да. И образование, и... кое-что ещё.
Хранитель Истины (391120)
Сдал бы Чубайса в КГБ......по доносу...))
Верховный Наставник (203730)
Нет. Я бы наверное повторил те же ошибки, так чё напрягаться зазря.
Мудрец (16065)
что не делать я знаю, а вот что делать вместо этого... я не знаю... ну нельзя же совсем ничего не делать...
Верховный Наставник (110347)
Нет. Тогда бы не родились мой сын и внучка!
Наставник (40673)
ГыК!
Если да кабы...
Решаю насущные проблемы.
Но песенку могу послушать порой...