Тяжелый вопрос-а вы сможете полюбить чужого брошенного ребенка и взять его в свой дом-как своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тяжелый вопрос.Я не знаю. Взять,пожалеть..это безусловно,полюбить как своего не знаю,честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Да
Верховный Наставник (181828)
Я хотел взять, даже при живых родителях, которых обоих надо было стерилизовать, но жизнь распорядилась по своему...

Доброго! )))
Наставник (51321)
Я наверное не смогла бы воспитывать чужого ребёнка и не потому что я не хочу помочь обездоленному малышу,а потому что ребёнку нужна не только помощь,а ещё ЛЮБОВЬ. А я наверное не смогла бы его полюбить,как своего.
Это очень серьёзный шаг,сто раз подумайте сможете ли вы заменить ребёнку мать,полюбить его,как своего? Ведь ребёнок не игрушка и отказавшись от него впоследствии,можно окончательно сломать ему жизнь.
Верховный Наставник (122328)
однажды была такая ситуация... и вообщем то да, морально уже готовился...
Верховный Наставник (165903)
Смогла бы.
Пока мой сын болтался по больницам, я там столько чужих детей перенянчила...
Хранитель Истины (451035)
у мужчин с этим нет проблем, нам не очень большая разница какая женщина родила, ну подумаешь чужой сперматозоид это такая мелочь
Могу,но мне некуда уже.
Нет.
Просветленный (653790)
Не знаю.
Это абсолютно честный ответ.
Мудрец (16399)
Вопрос теоретически невозможный, потому как если уж зверей жалко, то ребёнок... как своего? Возможно, другое дело, что родная кровь куда чувствительнее.
Нет. Честно и откровенно.
Верховный Наставник (233602)
Если брать ребеночка, то чем меньше его возраст,
тем лучше. Грудничка месячного - оптимально. Тогда гарантированно полюбить и привязаться
к нему, как к родному.
Смогла бы.