Ты переживашь за своего ребенка...это понятно. Как ты решаешь вопрос его личной переписки в сетях?)п

Орядочно ли без ведома его....лезть в его письма и читать)?

Это касаеца и мужа с женой....

Вы тут читаете личные переписки своих половинок?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только общение , разговоры на житейские темы , разбалтываю , можно так сказать , сама все показывает , рассказывает , ни чего пока криминального нет .Много друг про друга закладывают 14 и 9 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читаю, конечно...совесть же надо иметь! Но стараюсь разговорИть
и вЫзнать чем живёт и дышит родной человек...а как же иначе.
Верховный Наставник (109447)
Обязательно контролировать надо,но чтобы особо не знали..это просто щас вай-фай..в любой залезть
в переписку мужа или жены считаю лезть подлым и низким. переписка ребенка другое дело. особенно если он в пубертатном периоде. если уже взрослый, то конечно надо вообще к нему поменьше соваться, а уж лазить по профайлам и подавно не годится
Верховный Наставник (140568)
Ребенок уже взрослый, не лезу в его личную жизнь. А что касается второй половины, то я бы посто не смогла жить с человеком, которому не доверяю. Никогда не проверяю его переписку ни в телефоне, ни в сети.
Наставник (59654)
читать нужно для просвещения
Хранитель Истины (363266)
интересная ситуация конечно. с одной стороны неприлично
мягко говоря, совать нос и тем более потом начинать ещё и воздействовать
на близкого человека. однако оказывается люди сами хотят и провоцируют
чтобы заглянули в их личный дневник и переписку. проявили Участие
и помогли выйти из создавшегося положения. такое откровение ошарашило.
теперь трудно понять каким образом лучше поступать.
вообще открытость и доверие заразительны.