Тяжелый вопрос-а вы сможете полюбить чужого брошенного ребенка и взять его в свой дом-как своего?

Из досье «АН»

По данным Росстата, в РФ – 40 млн. детей. По числу сирот, приходящихся на каждые 10 тыс. детского населения, Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире. Почти 50% детского населения страны (около 19 млн.) находятся в зоне социального риска.

Что-то можно сделать-чтоб таких детей было меньше и даже не было совсем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
пропаганда производства на свет только желанных детей, единственный выход.

взять смогу, полюбить смогу, обеспечить не смогу, поэтому не возьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Взять смогу, а про полюбить не знаю....Обижать не стану, но и вряд ли смогу как родного полюбить.
не думаю ....я вообще не очень хочу, брать на себя такую ответственность
я только котят подбирала, и то мама чуть саму не выкинула.
Наставник (68201)
Дома у меня нет.
Меня самого "берут пожить" и в любой момент могут попросить "ключи на тумбочку".

Нет ответа на твой вопрос у меня...
Я бы 100500 раз подумал, чтобы однажды не воспылать нелюбовью и не выставить. Это убивает.
Верховный Наставник (152714)
Не возьму. Это не мне, а жене забота. Ей и так хватает