Пользователь у меня в чс, но я вижу его комменты в чужом вопросе. Почему и как это исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232131)
Никак. Комменты ЧСников не видны только в своих вопросах-ответах, а в чужих видны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак.
монитор выключи
Никак. Комменты будете видеть.
ну это по жизни так - тебя такой воспитали - нервная наверное потому и ЧС для тебя отдушина
Наставник (90807)
Жалобу напиши, пусть его вообще забанят нах, чтобы ты чувствовала себя комфортно )
Верховный Наставник (233344)
Давай в Спортлото напишем. у меня тож самое. Хорошего вечера
Верховный Наставник (202932)
это карма...
Хранитель Истины (448283)
В чужом вопросе его комменты вы будете видеть. Он даже может вам ответить.
Верховный Наставник (169975)
Ужос
Верховный Наставник (164553)
Закрой глаза и не смотри.