А вот в чем вы не можете, да и не хотите себе отказывать, хоть это и вредно??!! :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Да ни в чем не отказываю..)
На том свете, говорят, нет ни вкусненького, ни сладенького:)
Добрый вечер, тёзка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Сидеть на ответах допоздна.
Верховный Наставник (127565)
Шашлык,сало вино и водка.. ! ))
.
Гроссмейстер (9315)
Беспорядочные половые связи ...
в том, в чём я не собираюсь себе отказывать, мне тоже никогда не отказывают, к взаимному удовольствию.
Наставник (93172)
В чабуреках...Привет! :-)
ром,сигары,планчик
Наставник (43369)
))ПРИВЕТ НАТАЛИ !
Верховный Наставник (132872)
В куреве. Дымлю как паровоз и дизельный пазик с убитой топливной вместе взятые, 9 лет уже как-а бросить-то ли силы воли не хватает, то ли не хочу по настоящему-а надо бы так-то по уму...
Таки Здравствуйте :)