Чем вы иногда..а может регулярно,себя травите??.да-да...вы знаете,что ЭТО вредно.но все равно продол

жаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132470)
Курю табак. Меньше пачки синего винстона в день-редко вылетает, нередко-1,5-2. Знаю, что вредно. Сигареты дорожают. Но-так вот получилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А вы мечтаете жить до 100 лет?
Гроссмейстер (9372)
Изредка могу чипсов сожрать, бокал вина выпить, а так более ничем))))
Я тож чипсы люблю...
Наставник (31846)
колбаса
Мудрец (14558)
Лекарства пью.