А ну, черконите, что движет молодуху , лет 20-25 выходить за старика, у нее уже что такие же мозги, как у него?

Молодой на нее не посмотрел или у них свои цели?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449410)
Если отбросить те случаи когда выходят замуж по расчету, то останется, несомненно и вариант когда это происходит по любви. Вполне возможно, что у нее не было отца или был недостаток отцовского внимания. Ровесник не может таким девушкам дать все, что недополучено за предыдущие 20 лет. Такие случаи нередки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это конечно очевидно, но я всёравно скажу: деньги.
Хранитель Истины (298320)
ой...это долгий разговор...заложено на подсознании...такие девочки ищут себе отца...видать у них есть потребность в этом...могла бы развернуть, но это очень большой ответ получится
Только большая и страстная любовь....к деньгам...