Откуда такое чувство, впервые видишь человека, а кажется, что уже тысячу лет знаешь его ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (743)
Возможно, когда-то давно, в других измерениях, была друг другу очень родными, и потом потерялись... Потом прошло много времени, и почти забыли об этом, что были едины.
Но однажды встретились, и не узнали друг друга, и казалось, что видятся впервые... Но душу не обманешь, она помнит всё. Так чувства совпадают, и на одной волне, словно знают друг друга тысячу лет...