Детская больница, стыд и позор. Программы "Пятница" и "Ревизорро" вот где простор для вашей работы..

А не таскаться с проверками по элитным гостиницам и вонючим ресторанам..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Там не ревизоро нужен, а губернатор и мер. В каждую палату и носом тыкать да пней давать. Дело сразу изменится. А тупая блондинка пусть дальше тошниловки и ночлежки рекламирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
это отребье таскается там где есть выгода для них, а с больниц в карман не поиметь
Наставник (47956)

Верховный Наставник (108093)
Программа делает бабло. Прикроют её, если начнёт высмеивать и критиковать всё то, что касается государства
Наставник (47490)
программа очень полезная , если смотреть глубже, то это скрытый вид борьбы с такими заведениями , она нас призывает их не посещать ))))
Магистр (2286)
Детские больницы в США: