Вопрос для всех. В ваш телефон можно установить программу, которая будет отслеживать ваше

местонахождение?
А кому именно вы разрешили бы это сделать ??
Я в культурном шоке.
Неужели и такое бывает ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (182640)
Моя знакомая мужу закачала, тот не в курсе и отслеживает
Я ей вечно говорю , что она больная
Я этого не сделаю.

Если хочешь что то найти в человеке, найдёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Установить наверно можно,но я не дам это сделать.
ну думаю Ф____...С____Б...... пасут))). Сейчас уж очень сильно новый телефон быстро разряжается))))))).
А так я никому не позволю)
Хранитель Истины (324318)
Я тоже))))
Но такого не бывает, на сколько я знаю) Либо надо всегда быть подключенным к инету)
Отключиться уж труда не составит, при желании.
Алисик, привет)
Хранитель Истины (372487)
ну вообще-то если включена геолокация, меня можно отследить через гугл
и так всех у кого андроид, с остальными я не в курсе
и даже без геолокатора пробовали, но он брехал сильно
Хранитель Истины (408752)
Можно. Такие программки детям ставят, чтобы не шарахались где попало)) Или ревнивцы всякие следят за своими половинками) А меня за что отслеживать?))) Я всегда дома)))
А зачем устанавливать, она там по умолчанию стоит уже
у меня есть, isdp mobile, я как подрядчик Хуавей обязан ее юзать, в ней есть функция, которая чекает твое местоположение, я ее отключил, но сотрудники Хуавей обязанны ее держать включенной с 9.00 до 21.00.
привет
Хранитель Истины (305457)
Телефон снова сам это делает.
Хранитель Истины (313522)
а толку, я дочери установила, она там такое показывает)) и по ночам она в соседний дом бегает и не только)
представляю себе , если такую программу установит какой нибудь ревнивец)
там в первый же день можно убивать))
Чужие не смогут установить, а от своих я телефон не прячу)) но у нас таких нет))
Верховный Наставник (153439)
есть такая услуга"маячок"
у меня собственно и мобильник то появился изза того,что болела и в любой момент незнамо где могла отключиться..и как искать?
Хранитель Истины (252983)
Вообще-то, с появлением спутниковой связи и цифровых технологий, давно уж пора привыкнуть и смириться с тем, что чел находится на коротком поводке. Даже появилось выражение: "Не думай, что только ты смотришь в монитор, но и он смотрит в тебя."
Сейчас геоданные у всех в смартфонах стоят.Через Google можно и без программ смотреть с разрешения другого человека.
Ну например я на пляже хочу встретится с подругой посылаю ей свои геоданные и она без проблем на карте меня находит..
Или в торговом центре потерялись с мужем - отправили запрос и встретились без долгих объяснений.
Верховный Наставник (161323)
Я бы ни кому не разрешила, но потихому может каждый желающий сделать кто может мой телефон взять в руки.
Хз, наэрн.
Советник (3806)
устанавливают детям..