.
Мудрец (10268)

В честь дня защиты детей, я составила для них новую школьную программу. Ваши мысли.

В продолжение к моему вопросу о егэ. Раз у ребенка стоит пять в аттестате по математике, он всё знает.

Задание 1

Машина едет из точки А в точку Б. Скорость машины 70 км\час. Спустя пол пути, машина снизила свою скорость на 2 км\час. Выясните, какой стала ее скорость?

Задание 2

Найти Х, если У равен 0.

Х + У = 0

Задание 3

Ответьте, какое из ниже перечисленных чисел больше?

Задание 4

Олень бежит со скоростью 30 км\час. На встречу ему дует ветер со скоростью 4 км\час. На пути попадаются препятствия. Суммарное количество препятствий - 5.
Первым препятствием был пень площадью 50 см в квадрате. Прыжок оленя равен силе двух подпрыгивающих мячика от пинг понга от пола с учетом того, что площадь каждого мячика больше либо равно половине площади первого препятствия, а сила отскакивания равно 0,0012 у.ед. Браскюль прыжка обозначен в виде изогнутой дуги на оси координат ниже. Все последующие препятствия аналогичны, но, площадь пня кубически увеличивается при каждом шаге оленя ( от 1 ко второму их 28) , а погрешность браскюля составляет 0, 00012 см без учета воздействия встречного ветра. Конечный пункт пути через 8,5 км. Выясните, через какое количество времени олень доберется до места.

И для тех, кто позарился на часть С.

Для тех, кому хочется на бюджет.

Я была бы чудесным учителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Оценка пусть зависит от количества побоев.... 5 за ежедневные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В задания не въехала))) зачем первые три?)) проверить, не спит ли экзаменуемый и умеет ли читать?))

А вот "в день защиты детей лучшая защита - нападение" - это пять)
Мне не столько детей было бы жаль в такой ситуации, сколько тебя.))) Они бы сначала в стопор впали, а потом началось бы: хождение по классу, хи-хи-ха-ха, драки-цапанья друг с другом, пуляние из трубочек, распределение ролей "Слыш ты, гипергеометрик" и т.д.))))))))))))) И в итоге без ОМОНа не расцепили бы их.))))))))))))))))))