А у Вас есть на компе папочка, где сложены вкусненькие рецепты ... и программы для похудения?))

Доброго ВСЕМ дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
И папочка есть и кучи видео альбомов на странице ...) Заходи и пользуйся , не жалко !
Но вот...потрудиться все-таки придется самой )))
Я за тебя бегать и прыгать не буду ! ))))))))
Один маленький совет : Перед вкусненькой едой - 4 минуты ТАБАТА -комплекс )))
Удачи и приветик ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Есть папка.."Всякая хрень"...там всякого добра навалом.
Хранитель Истины (493319)
Только рецепты
Наставник (56544)
Рецепты в голове, программы без надобности
Из папок - только фотки и материалы по работе
Наставник (43153)
Программы тренировок, упражнения, какая-то информация, информация по питанию и рецепты коктейлей для набора массы. Папка в стадии заполнения. Доброго дня.
Верховный Наставник (169813)
привет!!!
стена вконтакте..))))))))))
Наставник (43407)
Рецепты никогда не записываю.
Давно запомнил несколько "ключевых моментов" моментов приготовления пищи и готовлю комбинируя их.
Пока никто не жаловался.
А худеть мне нет необходимости.
За последний десяток немного прибавил, правда, но скорее приблизился к норме, а не растолстел.