Вот еще есть программа для квадратных уравнений, Но это что называется "программистская попса"...

Поэтому даже не показывал её никогда. Но раз есть - чего её в тайне от народа держать?
http://floralib.msk.ru/kvad_urav.html
Что интересно, Android-браузер на смартах понимает Javascript чуть лучше чем совсем плохо. В Андроиде это нормально работает только в Хроме.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207789)
Работает, респект!))
где-то тоже есть программка для решения систем линейных уравнений, написал я её когда осваивал
Microsoft Visual Basic. хорошо, кстати, работает, только тут её не выложить....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
не морочь голову

Хранитель Истины (305464)
Квадратные уравнения - слишком тяжело. А для круглых уравнений ничего нет? Их хоть катать можно это легче, чем таскать квадратные))
Наставник (92067)
Проходя годы,появляются и исчезают государства,люди заселили Марс и изобрели вечный двигатель......но коварные Javascript продолжают бередить и тревожить душу Шотландского Молота как и много лет назад.
Гроссмейстер (8643)
Квадратные уравнения нынче не в моде. Сейчас в тренде овальные неравенства.