Знаток (364)

В качестве понятого тебе приходилось быть,какие воспоминания остались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Я свидетелем была... У нас один студент выпрыгнул с 6 этажа, несчастная лубовь.. Я не видела, но его хорошо знала.. кароче, меня стали таскать менты, допросы перекрестные устраивать! Я не помню, чего они хотели, Но помню, что допрашивали так, что я б наверное призналась, что это я его выкинула! Мне было 18.. дура-дурой!
Кстати, он остался жив! Его врачи скорой долго по улицам ловили, он в шоке бегал на сломанных ногах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Не напоминай мне про понятых...Особенно когда из ищешь на выемку или на опознание.....Особенно если выемка в 02.00 ночи....Всю сознательную жизнь их искал...Даже 2-х понятых так убалтал (студенты были) что после учёбы они отслужив в Армии устроились в ОМОН...
Наставник (90050)
Совсем недавно
Менты искали у соседского паренька украденный телефон
Не нашли