А у вас остались какие-нибудь воспоминания о том времени ,когда вы были ещё спермотазоидом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
ну сего не помнит никто, а я вот себя помню с очень раннего детства. мне вот мать не верила, когда я рассказал подробно об обстановке, какая была в доме бабули в то время когда мне был 1-1,5 года где-то. но я-то откуда-то помню всё в мельчайших подробностях. ну а лет с 4 вообще помню всё прекрасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Скрип снега
Просветленный (647184)

у меня да
помню, боролся до последнего!
Верховный Наставник (139034)
мурыжили мурыжили, но потом всё таки допустили к заплыву как чистого спер..спортсмена)
Наставник (29841)

Наставник (70027)
"Всё что было не со мной - помню!"