Знаток (364)

Какие воспоминания у тебя остались от деревни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
очень хорошие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
алкашня ворьё убийства грабежи топровтыкания в бошки-а так природа очень красивая))
Верховный Наставник (178423)

Верховный Наставник (230647)
Наловил много рыбы и подрался вечером с местными чудаками, они без этого не могут жить .
Ростовская область - Зимовники !
*
Наставник (46584)
Самые лучшие...Я там была счастлива...Жили с мужем...на отшибе от всех людей...имели большое хозяйство...Я ни в чем не нуждалась...Деньги куры не клевали..Уставала конечно...но у меня была стабильность...Я там прожила 9 лет...
Верховный Наставник (161586)
Кони... Я на конях.. Я вае-та верхом, да без седла - запросто!!
Хранитель Истины (334515)
Вётлы, соломенные крыши, солнце и кавовы с овцами.