Какие воспоминания у тебя остались из роддома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
самые страшные. мне на кесарево не хватило наркоза. обездвижили, но обезбаливание не сработало(полный ад... запредельная боль, а сказать ничего не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
лень рассказывать
тебе о каком рассказть - о 25-м или о первой градской?
Просветленный (838271)
Валяюсь бухой с пакетом скумбрии под окном,
жена со сторого этажа объясняет, что такое ей туда закидыывать нельзя)

Счастье до сих пор.
Верховный Наставник (129232)
Пришел, постоял у окна, жена пригласила в палату, вошел и впервые увидел свою дочку. Акушерки и санитарки не было, ушли домой коров доить. Деревня.
Наставник (67030)
Ничего не помню - совсем малая была...
Наставник (59654)
бирочка с руки))
.
Мудрец (23537)
боль-восторг-настоящее счастье..Все смешалось..Когда второй раз была монетку засунула под плинтус ..таки вернулась за третьим
Родился и думал - нафих я родился мальчиком?( Теперь в армию шуровать!(
Верховный Наставник (141291)
раздели до гола и даже трусы отобрали, выдали шось типа ночнушки и повели под белы руки)