Какие у вас останутся воспоминания о Путине? Что именно будете рассказывать потомкам, про Путинский период правления в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212369)
...про дорогого Леонида Ильича сейчас много рассказывают? вот, подели на три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Период нищеты и позора
Вот о тебе точно никто не вспомнит.Ты просто очередной пшик,набор символов .
подожди они еще потомков моих переживу,упыри эти недобитые,которые страну вообще подняли с колен и поставили раком
.
Мудрец (23537)
Россией правили карлики и самоутверждались за счет народа

))) 08.08.08.
))) Крым - наш.
))) Потомки на правильном пути... не сомневайся!)....
Хранитель Истины (291061)
Будет что рассказать. Например, именно на использовании его имени вспыли такие мудрецы, как Впи - Зденьх - Унь.
Мудрец (20776)
О Путине у 86% населения РФ воспоминания останутся самые лучшие. А вот тебя, отброс общества, закопают как собаку. И никто о тебе не вспомнит. Потому, что у вас, однополых, не бывает детей.