А что для Вас важнее при ответе: аватарка? ник? Или сам вопрос? В каком случае Вы готовы пройти мимо

..не изливая ...хм..свою неприязнь.. куда попало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218785)
Сперва вопрос, а потом накладывается опыт общения с ... индивидом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Смотрю на вопрос. Если он мне интересен могу ответить. Если нет, пройду мимо.
UNA
Наставник (98884)
для меня имеет значение ава с вопросом,видя некоторых я прохожу мимо,кто мне неприятен,хоть и вопрос интересен.
Верховный Наставник (164086)
вопрос и ник ). некоторые меня не переваривают--я понятливая), а некоторых я---нервы берегу)
Хранитель Истины (462395)
Авария, это ты, что ли?! Не узнаю в гриме...)
Нет, важна только направленность вопроса, мотив, с которым его задавали...
Хотя незамыленная ава может много сказать о своём владельце.
Гроссмейстер (5815)
Конечно важнее всего вопрос, Но...Бывает единичный случай когда вопрос интересен, Но ник Пиписька какая-нибудь.И я точно знаю что в основной массе такие дурацкие вопросы у этого товарисча.И хамит потом ответчикам ,Так что пройду мимо, А еще когда в вопросе обращение изначально хамское,ЭЙ, придурки,ну или в подобном стиле И отвечают же люди, ТО есть как бы откликаясь на придурков,И это позволяют себе даже вроде бы вполне порядочные ответчики Насколько бы интересен не был вопрос, тоже пройду мимо.