Что для Вас важнее при ответах на Ваш вопрос : КОЛИЧЕСТВО или КАЧЕСТВО ответов ? )) ...

Иногда один единственный ответ может запасть в душу , а десятки других ...только повторяться в разных видах или отшучиваться наскоро ? )))
Всем - Приветик ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Очень редко спрашиваю, потому хочу как правило единственный и точный, правильный даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Суть их.
Всегда по разному)))
хотелось бы и того и другого..
Верховный Наставник (144002)
Вот, вот и мне... всего, много и по умному))) Привет, Алечка!