А вот бывает так, общались лет 5 в интернете, встретились, и очень понравились друг другу, возникли чувства, и что... Ещё год за ручку ходить гулять? А-а-а, не бывает так, что данунах, ещё одна такая прогулка, я умру от желания, как хочу Его, и зачем изво

и зачем изводить себя так, когда можно уединиться и наброситься с вожделением?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
а зачем 5? почему ускориться нельзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Да флаг в руки. Главное, отдавать себе отчётв том, что это будет на разок.
Наставник (72635)
Предохраняйся...