Фильм "Мама вышла замуж" на Звезде идёт. Вам нравится этот фильм? Кстати, кто там говорил за

дефицит? Там в конце фильма главный герой будет покупать колбасу в магазине ...140 грамм...куском..))) и очереди никакой..))) а сам он торты развозил на мотороллере...которые тоже не были в дефиците..Это были 60-е...бездефицитные годы...спокойные и прекрасные.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47956)
— Алло! Привет Машка! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? ?
— Докторскую *чу!
— Диссертацию?! !
— Колбасу!

А фильм прекрасный!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Годы энтии я не застал... А фильм не смотрел... Так что извини, Кузьмич... Колбаса).., Колбаски хочешь?))..,
Так это ж в Турции , а там тепло)))
Хороший фильм!
Вот только в 1963 были жуткие очереди за хлебом,после чего совок навсегда начал закупать зерно у врагов.Позднее была расстреляна демонстрация в Новочеркасске,где люди выступили против повышения цен. И с 1964 года(с открытия сибирской нефти) совок навсегда сел на нефтяную иглу.Сначала помалу,потом все больше,а потом не мог без этого обойтись. Можно поговорить о резком сокращении золотого запаса именно в 60-е но умным и этого хватит. А так,конечно, можно изучать историю и по советским фильмам.
Верховный Наставник (101099)
А ещё можно глянуть фильм Кубанские казаки...ну - типа узнать что было на столах то...
Ono
Наставник (67296)
Даштоты. Ну, если только в Мск и Питере. Может, ще в каких крупных городах
Верховный Наставник (172815)
в 76 году я в Смоленске перед Новым годом обошла несколько магазинов и увидела очереди В ОЖИДАНИИ - вдруг завезут колбасу, но чтобы завезли - не видела.
Наставник (46298)
Не видел, не знаю, да и канал такой не смотрю. У меня больше образовательные работают фоном и развлекательные, жена любит смотреть путешествия разные и шоу всякие...
не помню такой,мне из старого очень нравится ХИЩНИК и ЧУЖОЙ)
Наставник (39872)
Да СССР был лучшей системой мира.
Это ежу понятно. Майданули его..

А фильм - просто супер! Очень атмосферный, живой..)
Настоящий такой..
Не видел фильм. Посмотрю в ютубе. А дефицит утрирован