Вам нравится этот фильм?) Он такой светлый!) Сегодня исполняется 53 года, как он вышел на экран!)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нравится....Это первый фильм,где Михалков сам исполнял песню......Второй раз он пел только в фильме "Жестокий романс".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
.. мне мигалков не нравится!!! в те года были фильмы по лучше.. намного лучше)!
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (306753)
фильм-плакат.
Хороший фильм, но не из моих любимых.
Наставник (67626)
Отличный фильм...да ..добрый светлый. Классика советского кинематографа),потому как люди серьезно относились к своей работе . Это касаеца и режиссеров и актеров .
Привет)