Кто-нибудь смотрел этот фильм? Есть там что-нибудь о чем мы с вами не знаем?

Переведенный Дмитрием Пучковым и запрещенный к показу в США фильм "Черный дом" раскрывающий все преступные схемы ГосДепа США и лично Барака Обамы и коррупции администрации Обамы, набрал более 94 000 просмотров.

В ленте "раскрываются все преступные схемы Госдепа США и лично Барака Обамы", - сказано в комментарии к "Черному дому".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
этих пройдох невооруженным глазом видно.
но посмотреть не помешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Обязательно посмотрю..
ой.. даже не смешно.. у нас тут свой коррупции навалом и россыпью..
запрещенный в сша?) в смысле в интернете в сша не найти?)