вам нравится эта актриса?причем в фильмах говорят,что она красивая!

а вроде как все признаки вырождения на лице.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Я её не знаю .нтв тем более не смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Бывают некрасивые, но фактурные, и с выдающимися актёрскими данными.
Но.. не тот случай.
А кто это? Анна Большакова?
Верховный Наставник (185296)
Помятая чёта...
Наставник (97405)
А вот этой актрисе не надо быть красавишнай, у не Талант, это гораздо круче.

Наставник (35075)
агния кузнецова это....я такую не знаю...фотки в интернете посмотрела....какая-то она везде страшненькая....