Скажите мне, только честно, как родному... На чем основан ваш оптимизм? То гриппом пугают-ласты, мол, откинем, то нефть будет по 15$... То Земля налетит на небесную ось?

Скажите мне, только честно, как родному... На чем основан ваш оптимизм? То гриппом пугают-ласты, мол, откинем, то нефть будет по 15$... Тогда не тока ласты откинем... То Земля налетит на небесную ось? Как вы живете с этим всем?
Должно, как раз поэтому у многих тут бессонница... И дамочки такие нервные и экзальтированные...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
На Бога уповаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так у нас, провинциалов, иммунитет на кризисы...)))
Верховный Наставник (172771)
плохо живу...мучаюсь((
Наставник (46298)
Живу, пока живется.
Наставник (38971)
Только на моём личном опыте мой оптимизьмь.
Хранитель Истины (271191)

Наставник (59654)
не пора ли мил человек отойти ко сну и почевать таки вам?)) ховорю вам как родному утро вечера мудренее а вот женсчина за 35-ть уже утром за 35-ть и +один ден а колготке у нех за 10 ден-10 ден Ходить и не снимать))
Наставник (56560)
А куда деваться - у нас разве есть выбор? Оптимизм - наше всё, без него в России не выживешь.)) Кризисами нас уже не запугаешь - у нас на них прививки.))
Верховный Наставник (217095)
Оптимизм потому, что живем пока в целом неплохо. А станет плохо, так совсем веселуха оптимизма пойдет. Не заскучаешь! Россия, брат!
Я махровая пессимистка. Знаю точно,что помру когда-нить.
А перед смертью не надышишься.Как грицца...Все успеть надо.
Тоже на Пу...тьфу...бога уповаю )))))))
Наставник (71320)
Знаешь, Григорий Ефимович, я за свою жизнь чего только не понаслышалась, и чем нам только не грозили, и кометами, и войной, и голодом.....а мы, худо-бедно, но живём. У нас уже на всё иммунитет выработался. Да и от нашего желания ничего не изменится...как жили, так и будем жить. И, как пишет тут Изольда Тихоновна, на Бога уповать.
Наставник (65873)

Верховный Наставник (173630)
А у меня огород есть, ага. И швейная машинка, даже три, и все на ходу. А еще я умею очень красиво клеить обои и делать натяжные потолки из ткани. И чего мне бояться? Ну, разве что земля налетит на небесную ось, это да, от этого не убережешься. Но это же будет у всех сразу, а на миру и смерть красна. Так что, Ефимыч, прорвемся...
Все мы, счастливые и несчастные, больные и здоровые, живые и мертвые, состоим из элементарных частиц. Атом на 90% состоит из пустоты.
«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?! »
Да какой оптимизм. Я как скептик и агностик в одном флаконе во всём сомневаюсь...

Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть.
А че б.л.я если нет? Че будет если нет?
Я понял, все исправится, когда подорожает нефть.
А че, б.л.я, если нет? Вот так вот раз и нет?

Просветленный (622976)
Потому что были моменты и похуже в моей жизни...а уныние -грех.)
Хранитель Истины (428300)
Жду когда Вы что-нибудь доброе скажете .