Вы громко зеваете? Тока скажите мне честно, как родному... У меня в телефоне звонок есть-крик осла... Заметил, что зеваю очень похоже...

Не тормозите лаптями, не поровоцируйте меня... Люди пугаются...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Я чихаю офигенно художественно!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Зеваю так, что два раза был вывих челюсти.
Почитаешь здешние (не удалённые) вопросы, так действительно зевнёшь от скуки шире морды, челюсть вывихнешь. И не только нижнюю.
Да ну! Прекратите. Тут так смешно! Пробежалась по ленте, оборжалась. https://qna.center/question/2426018
Верховный Наставник (138970)
а ну изобрази...