А вашу школу закрыли на карантин? укажите город пожалуйста... у нас объявили кар-н, но не закрыли

у нас карантин объявили, но классы учатся в одном кабинете, их не выпускают на перемены, только в столовую... а что у вас в школе происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165879)
Со следующей недели класс моего сына закроют на карантин. На неделю. Сто раз переспросила, по домам распускают или будут в классе держать. Утверждает, что по домам.
Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас неделю назад закрыли и садики и школы,в понедельник уже в школу)))))
привет Любавушка)))))
Мудрец (23286)
у нас с 20-го карантин, сразу закрыли все школы
У нас в городе во всех школах карантин с завтрашнего дня.
Хранитель Истины (288251)
Карантина нет, все школы и сады работают. Крым.
Хранитель Истины (284009)
Не закрывали ничего, всё работает в обычном режиме. Химки.
у нас в подмосковной школе ничего не объявляли , все учатся как обычно .
У нас то же самое..при отсутствии более 20% учеников класс уходит на домашнее обучение. . Пока таких два класса в школе. В нашем сегодня отсутствовало 6 из 27..я сегодня имела неприятный разговор с учителем..она категорически против карантина. .уверяет, что по болезни пока только трое, остальные по заявлению...поэтому не закроют..никому наши дети не важны..Москва
Верховный Наставник (111345)
Закрыли до понедельника
город Оренбург)
Мудрец (12380)
Пока в нашей-как обычно,некоторые школы и классы на карантине,по мере необходимости;говорили о возможном переносе февральских каникул на раннее время.Мурманск.
Детский сад - да, до 4 февраля карантин. Школу, где племянник учится, пока не закрыли. И даже в следующую пятницу класс собирается в цирк. Ну это они с ума сошли, может передумают еще.
Ярославль.
Наставник (76786)
Наши учатся.
Доча болеет.
Москва
У сына не закрыли. В некотрых закрывают не школы, а классы
Москва
Просветленный (794109)
Я своего дома посадила, с насморком)
Сегодня навестили поликлинику - там полтора человека, все в масках)
Сидим пока до след. четверга.
Верховный Наставник (105284)
у нас пока все работает в обычном режиме
Крым