У нас в школе начался карантин))

Сказали принести намордник и лук с чесноком и заниматься во всем этом))
Это шо вообще?)))
В моё время карантин - это отмена занятий и закрытие школы. А щас чо?))))
А у вас как?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А щас какая-нить мамаша неадекватная позвонит в прокуратуру и грехов не оберёшься))))))))))

Хотя я за закрытие школы, если более 50% детей болеют.
У нас некоторые классы скорее всего закроют, всю школу вряд ли...такого ещё не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас не поняла про лук и чеснок.
Их зачем приносить?)))
Карантины разные и школу закрывают если процент учеников остался маленький.
ужас какой .. что за эпидемия - грипп ?
когда я училась , у нас тоже школы не закрывали и занятий не отменяли , мы просто по кабинетам не ходили , а сидели все в своих классах - учителя ходили к нам , а технички мыли все вокруг с хлоркой
У нас карантин это когда дети занимаются только в своем классе и не выходят из него даже на перемены, нет музыки, физры и прочего вне своего класса, и в столовую ходят или на уроке или тогда, когда туда никого не пускают. Лук и чеснок это жуть какая то средневековая. Еще бы колы осиновые сказали принести.
Это грипп у вас? У нас периодически по ветрянке, коклюшу бывает
Верховный Наставник (238581)
Сейчас будучи родителем меня карантины вообще не радуют! И так проблемы с преподаванием, а тут ещё пропуски занятий и потом гонки за программой! пусть едят чеснок и здоровые дети учатся. Да, я мать-ехидна!
У нас по-разному...год назад третью четверть дети вообще не учились...
Верховный Наставник (132655)
Так не отпускай ребёнков в школу, какие проблемы? Их чо, премии лишат чтоль?))))
Привет!)
Верховный Наставник (101033)
Когда я училась в школе(1978-1988) не было у нас карантинов.)
И у моих детей их тоже не было(они в Германии в школу ходили).
Верховный Наставник (174521)
а у нас один товарищ курил стебли чеснока и незаболел
А вообще помню-у нас в школе РИСОВАЛИ!!))