As
Наставник (40021)

А Вы знаете такой тип стерв, которые СТРАВЛИВАЮТ хахалей и балдеют?)) И НЕ дай Бог, один из них ИДИОТОМ окажется)) Прикольно со стороны смотреть. да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Зачем интересуешься, - посмотреть, стравиться или сразу в идиоты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиоты ..это кот орые ведутся на это ради вагины
Гроссмейстер (8010)
так ты же недалеко от них ушел... лбами сталкивал двух женщин и сидел балдел наблюдая.. как же тебя назвать после этого - СТЕРВЯТНИК?)
Мудрец (10972)

Барышнями надо себя окружать...барышнями
Верховный Наставник (133383)
т.е. лопухнулся ты, а виновата она?)