Один недостаток ЧС в ответах, что я не могу видеть истерику идиотов которых внесла в ЧС, скажите ОНИ ЭТО ЗНАЮТ, ЧТО Я НЕ ВИЖУ ИХ ВЫ СЕ РЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Уржаться с тебя. Наверно, я зря считала, что ты никому не нужное недоразумение. Ну над кем еще так поржешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Почему вас продолжают волновать их высеры, если вы их даже не видите?
Хранитель Истины (307759)
вот и хорошо
Верховный Наставник (212506)
Ты и есть высер. Ты жертва аборта. И просто гадина