Вера в чужие слова заставляет толпу Веровать в бога. Ибо! Верующие бога не видели, И всё что они знают о боге, основано на Вере в Чужие слова. Боже! Зачем ты плодишь Идиотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
я только что думала о генетике..Ведь порода верующих выводилась в полном соответствии селекции...Они же и плодятся только с теми, кого для вязки подобрали. и в результате мы получаем наследственно закрепленные качества мозговой деятельности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Вера в ересь?))
Хранитель Истины (299495)
Бог не плодит идиотов, их воспитывают идиоты! Осина не родит апельсины и неча на Господа пенять коли рожа крива и ум короток.
Гроссмейстер (6693)
Бог не одобряет маловерие! И слеповерие осуждает! Нужно включать мыслительные способности и сверять что в церкви говорят, а что в Слове Бога Библии написано:
Филиппийцам 1:10 "чтобы вы удостоверялись в том, что более важно, и так были безупречны, не становились для других преткновением до дня Христа"