Интересно... А если на свидании с тобой ( допустим в ресторане) мужчина или женщина снимет незаметненько с себя трусики...Вас это заведет?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
В бильярд играл на трусики. Сняла... Не завело!
Могла бы и юбку покороче одеть. Тогда бы не тока меня завело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В туалет захотела?))
А мужчина как может это сделать незаметно?
Это будет шотландец?))
Наставник (59965)
Меня уже ничего не заведёт, кроме простого и неизбежного... а я и ресторан, и свидание, не совместимы.
Хранитель Истины (451035)
нужен эксперимент.
Верховный Наставник (136907)
Скорее, затормозит!!
Верховный Наставник (221400)
Как это может завести, если это не заметно
представила .....))))))))))))))))
спрошу здоров ли он ?