Ну что баПки, если вас мужчина на коктейль пригласит в бар, вы будете считать это свиданием или просто дружеский разговор? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
красавчик я с тобой пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
А кто сказал, что я пойду
Хранитель Истины (313507)
эта предложение замуш)) не меньше)
Мудрец (12736)
смотря для чего пригласил,тем и будет считаться
Верховный Наставник (154052)
Так а после бара-то что? Заваливать будет или дружеский разговор?
Просветленный (714532)
Так смотря какой мужчина. Мне вот сегодня Ален Делон в молодые годы приснился. Вот с таким бы я на свидание пошла
Хранитель Истины (408295)
Я боюся!!!!!! Вдрух он чё задумал не хорошее!
Хранитель Истины (380620)
Я конечно не юна, но еще далеко не с каждым пойду, если вообще с кем-нибудь пойду! Это соплячки безмозглые ведутся на бары-шмары! Нас не купишь!
Хранитель Истины (289297)
Ну я его на спор перепью))) И в карты обыграю.
Это муй ня
Верховный Наставник (125709)
буду щщитать это поводом напицца
так мужчина же ясно показывает когда это дружеская творческая встреча,
а когда романтика.
а если возникнут сомнения, всегда можно спросить.
Чтобы не придумывать надо знать наверняка.