Что вы тут гундите, сенаторы США прямо говорят- Жирно живет Россия бошьшая территория. Надо все забр

Ать. Украина инструмент. А вы политика политика. Накуй вам частности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
чо, правда? )))
а куда забрать?
Может у них есть 50-70 миллионов человек, желающих переехать в Россию?
Или им хочется осчастливить большую часть россиян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это говорят В С Е английские и американские деятели на протяжении уже лет 100-150...
Наставник (82109)
Если б она этой территорией еще правильно пользовалась..