она че не вкурсе что они всем на пользу? Глава комитета Госдумы по безопасности, депутат от "Единой России" Ирина Яровая сравнила экономические санкции, введенные странами Запада против России, с блокадой Ленинграда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
О пользе санкций и сам Путин говорил,а следовательно большинство наших пользователей с Путиным ,как всегда,согласно.
Так,что Яровая погорячилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Тужься сильнее, хохлораст, ты еще не всего себя о б о с р а л.

Просветленный (586797)
Не, ну можно понять девушку...
Без хамона и пармезана - никакой жизни у бедных депутатов.
И опять же честно наворованное бабло страшно стало вывозить...