Вы зачем новости смотрите? Что вам даёт информация о том, сколько человек умерло от гриппа и на какую сумму обворовали краснодарский краевой бюджет в 2015 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Мне важен курс доллара и евро, знаете ли!
Остальное пока жду - вполуха.

Ну и про войну там всякую - мало ли.
А то будет как тогда: "От Советского информ бюро!"
А я типа новости не смотрю, а потом бабах с неба - и полная неожиданность.
Лучче такое чем ранее узнавать...тем лучче, в общем.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотрю я уже новости....
нервов никаких не хватит это смотреть
я тока про погоду там смотрю
Да это не я, муж смотрит, а я слышу))
Верховный Наставник (144270)
Зачем? Новости перескажут вопросчики- причем своеобразно так перескажут что- обхохочешься!
Просветленный (714943)
Привет, Аня! Людей жалко. надо делать выводы и принимать меры к профилактике гриппа. А про бюджет можно просто поговорить, как и о гриппе, к встрече СДД надо же готовиться, вбрасывать темы
самое интересное, что я только в обворовали и верю
Хранитель Истины (409590)
Я их спиной слушаю)) За компом сижу, а сзади балаболят) Я их слушаю, если попаду на них.
Наставник (95613)
Я их только читаю на интересующую меня тему.
Я не смотрю новости. Меня интересует собственная жизнь, а также жизнь и успехи моих близких людей и хороших знакомых.
Хранитель Истины (423099)
Я только про мигрантов в Европе читаю...Жду, когда их домой отправят и можно будет туда ехать...))))))А они вон, шенген отменять хотят...))))))И будут у них там мигранты вместо туристов...))))))