Надписи на пачках сигарет в виде предупреждений гласят о том, что курение портит ваш организм. Почему перед выпусками новостей не идёт заставка: "Новости калечат ваши мозги и делают из людей идиотов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393122)
Некоторые телепередачи вообще надо без звука транслировать....моё мнение....типа Малахова или Киселёва....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72847)
Дык,новости и выпускают те самые диоты с искалеченным мозгом....Ни минуты позитива в стране, если им верить....
Верховный Наставник (126239)
укурки..чо с них взять))