Чем ПОЛНОЦЕННО можно заменить мясо в рационе питания ? Надоело быть кровожадным хищником ...

Говорят мясной белок ничем незаменим.
В растительном белке многого не хватает,
что нужно для нашего организма ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А полноценно - это как? Органолептически, чтоб с волокнами застревающими в зубах или в вопросе калорий и витаминов?
А так-то я мяса-рыбы 8 лет не ем, муж и вовсе 16.. Что знаю - расскажу, обращайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не советую.
Верховный Наставник (144270)
Грибами?
Те кто ел межпальцевые промежутки пораженные грибком- ничего про вкус не рассказывали- но думаю что это только от того что боятся конкурентов...
Верховный Наставник (149636)
Рыб можно кушать..змей,птиц..лягушки с устрицами неплохо..
Верховный Наставник (213832)
Ж и д к и м. хлебом питаццо..