когда вы идете по кладбищу, время от времени всматриваясь в незнакомые лица на могильных памятниках... какие при этом чувства у вас возникают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Не смотрю... наслаждаюсь тишиною! Кладбище самое тихое и спокойное место, где ощущаешь контраст между своею жизнью и смертью вокруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
если по старинному - возникает ощущение сопричастности к истории
Просветленный (595230)
Всех знаем ,зачем всматриваться?!в детстве тоже никаких ощущений не было,просто читали имена ,рассматривали супер памятники ,склепы