Что чувствуете, когда Вам нагло врут в лицо? И как себя ведёте при этом?

Мне вот... как-то неловко и грустно становится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Я не замечаю. Не натаскана вранье распознавать, увы. Так и помру наивной и с лапшой на ушах.
А так, чисто если со стороны рассудить - наверно, надо понять, что перед тобой враг, который тебя явно хочет облапошить. И действовать как шахматист, без эмоций. Перед тобой не человек, а игрок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Отворачиваюсь от такого человека.
Да сразу говорю, что врёт.
Верховный Наставник (141304)
я начинала стеснятся за врущего , прощала.. видать совсем туго человеку, хотя понимала - он врет
Значит человека использует дух лжи, это его проявление, Иисус назвал сатану отцом лжи. Наша проблема, что мы не отделяем человека от воздействия на него бесов, не человек лжец, но он одержим духом лжи. Потому и можно отличить часто, именно духом, мы видим что это не естественное проявление этого человека, что это проявление некой иной сущности.
Верховный Наставник (140568)
Сначала я просто теряюсь. Поскольку сама, как правило, не вру. Ну, уличаю человека. Потом прекращаю общение.
Хранитель Истины (298320)
когда я знаю, что мне врут, то просто не слышу...пусть врет что хочет, главное не напрягать собственные ухи
Верховный Наставник (181596)
В харю ему! Он чЁ, сука, за лошару меня держит?

Доброго Вечерочка! )))
ну,если честно,то чаще всего я отлично знаю почему человек так делает..то есть его личные мотивы..или догадываюсь о них.
ну врет и врет..если это инет то мне вообще ровно..
а в реальности с таким не сталкиваюсь)неприятно наверное..
Смотря кто и зачем!) Самый крайний вариант - дать в лицо, но применял всего пару раз, да и то в отношении мужчин. А вообще - контробман!)
я замечаю такое явление в людях,лгать.
порядком надоело над этим эффектом думать и размышлять,скажу,ложь это изменённое состояние в них в данный момент и говорят они искренне,они в правоте своей полностью убежденны,но есть одно,что связывает их всех с изменённым сознанием,они от тебя чего-то хотят,чего-то требуется им от тебя.
Время проходит и их ложь проявляется,но они загипнотизированны какой-то внутренней установкой,им хоть сцы в глаза для них божья роса.
Это искажение в них сознание,как кривое зеркало в сознании их,оно искажается какими-то их потребностям и комплексами.
У меня есть родственники,которые сами верят в то,о чем лгут,поэтому к таким снисходительно,а вообще негативно отношусь к врунишкам)))классная аватарочка,Сашуль)
я тада матерюсь и посылаю к куям...
Ничего. Я привык. Не обращаю внимания...
Улыбаюсь скромно и молчу, даю выговориться, киваю головой..

причем неплохо читаю по позам, жестам, мимике)