В Кремле назвали вымыслом заявления Минфина США о причастности Путина к коррупции. А назвал вымыслом тот, чьи часы стоят 65 его зарплат и чья жена купила дом за полмиллиарда.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обама подбросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Нафка свои бабосы ЗА РА БО ТА ЛА... и как она их тратит не касается либерастических нищебродов

Наставник (35099)
завидуют молча...и откуда бы минфину США знать про причастность путина к коррупции....