Утречка!) Ну что, показал Путин Зеленскому, чего тот стоит в его глазах?)Так и не стал поздравлять!)

А этот фигляр еще выпендривался - "Так, Крым вы нам вернули, теперь поговорим. сколько денег..."!))) За лу пу ему конскую в рот!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Его просто советники отговорили. А вот Янукович поспешил поздравить - и тем самым признал выборы легитимными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так юридически он еще не президент...не с чем его поздравлять)
он вступить в должность тогда и поздравит)
Верховный Наставник (129841)
думаю зеленскому глубоко на это какать))) он наверное даже трубу не стал брать и говорить по ТЛФ, шумиху подняли пропогандоны))
Просветленный (738032)
Зеленский? Не..не слышали.
Наставник (77754)
А шо за царь такой Путин чтобы ждать от него милостей? Боже мой, какое горе, Путин не поздравил)))))) Щас всей Украиной пойдём и с горя удавимся)))) В каком-то из дебильных российских ток-шоу услышала: "Россия никогда не признает выборы на Украине, если не выберут Медведчука (хотя он не в списке кандидатов!) или Бойка". Да, овощ, быстро у вас методички пишутся, оперативно.
Наставник (50865)
Разведка
Прям так и сказал?